Сделать стартовой Добавить в избранное Контакты Обратная связь RSS-лента новостей
apelcin.ru » Новости » Корпоративное обучение признают лучшим способом повысить эффективность компании
Календарь
«    Июнь 2021    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив
Апрель 2015 (359)
Март 2015 (365)
Февраль 2015 (289)
Январь 2015 (199)
Декабрь 2014 (289)
Ноябрь 2014 (242)
Популярное

Корпоративное обучение признают лучшим способом повысить эффективность компании

Развитие корпоративной культуры в Екатеринбурге переходит на новый уровень. Продвинутые компании, осознавая это, сегодня обращаются к корпоративному обучению. Это позволяет существенно повысить эффективность деятельности предприятия и сформировать единое корпоративное мышление.

Так, например, на Нижнетагильском металлургическом комбинате бизнес-образование по корпоративной программе считают лучшим способом повысить эффективность руководства предприятием. За два прошедших года около 70 сотрудников НТМК прошли корпоративное обучение в Урало-Сибирском Институте Бизнеса.

«Корпоративную программу мы выбрали по нескольким причинам. Во-первых, нам требовалось образование именно в системе общего менеджмента, а не в узких областях, так как многие наши руководители либо производственники, либо коммерсанты, экономисты, и специального менеджерского образования не имеют. Во-вторых, нужно было за короткие сроки обучить определенное количество сотрудников, не растягивая процесс. И поскольку отрыва от производства не планировалось, долгосрочные программы нам не подходили. В-третьих, нужно было обучить всех менеджеров, а по корпоративной программе это сделать дешевле», – объяснил выбор начальник отдела управления логистики НТМК Сергей Русаков.

По его словам, коллектив по-разному воспринял предложение пройти обучение по корпоративной программе. «Молодые сотрудники встретили идею «на ура», а у более опытных было некоторое недопонимание, зачем это нужно. Но после первого же курса интерес к учебе появился у всех без исключения», – отметил г-н Русаков.

Между тем, эффект от обучения превзошел все ожидания как самих студентов, так и руководства. «У людей появилось одинаковое видение стратегии компании и ее проблем, они стали говорить на одном языке, мыслить одними категориями. А самоменеджмент, которому мы обучались в УСИБе, много внимания уделяет личной эффективности. У наших сотрудников появилось желание развивать свои отделы и направления. Люди меняются буквально на глазах», – поделился впечатлениями Сергей Русаков. Теперь корпоративное обучение НТМК планирует продолжить. «У нас выстроились хорошие отношения с институтом, и теперь УСИБ готов разработать тренинги специально для нас», – озвучили на комбинате планы на будущее.
Автор: ИА "Апельсин"

12-01-2006
Рейтинг:
 (голосов: 1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Авторизация
Реклама

Другие новости

Показ мод в честь Греции
Дом "Диор" устроил показ мод в честь 200-летия греческой революции

"Исторический год" для фестиваля в Анси
В Анси завершился анимационный кинофестиваль. Главный приз достался ленте европейского производства под названием "Побег", основанной на истории жизни афганского беженца.

Три легенды: Венский филармонический оркестр с Риккардо Мути в Ла Скала
Для них это как второй дом. В миланском Ла Скала Венский филармонический оркестр под управлением Риккардо Мути играет шедевры немецкого романтизма.

Международный фестиваль анимации открылся в Анси
Международный фестиваль анимации открылся в Анси. Это самое важное событие в году для мультипликаторов.

В Дубае вспоминают Холокост и мусульман, спасших евреев
Выставка "Мы помним" в дубайском Музее "Перекресток цивилизаций" - первая постоянная выставка памяти жертв Холокоста в Арабском мире.

Студия Disney выбрала на роль новой Белоснежки Рейчел Зеглер
Студия Disney выбрала на главную роль в игровом ремейке «Белоснежки» Рейчел Зеглер, которая сыграла в экранизации мюзикла «Вестсайдская история» Стивена Спилберга. Поставит фильм по диснеевскому ...

Warner показала новый трейлер «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна
Студия Warner Bros. опубликовала в своем YouTube-канале новый трейлер кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна. Российская премьера фильма состоится 5 августа. Трейлер доступен для ...

На площади у «Манежа» открылась выставка с «вандальными» граффити
Суть создания работ в том, что они создаются в технике «скрэтчинга», что в переводе с английского scratch означает «царапать». То есть художники-участники буквально «выскребали» свои произведения на ...

Дольф Лундгрен сыграет в триллере о Второй мировой войне
Действие в "Operation Seawolf" режиссера Стивена Люка ("Первая мировая") разворачивается в последние дни Второй мировой войны.

В сети появились фото со съёмок ремейка «Русалочки» с новой Ариэль
В сети появились фотографии со съёмок новой версии «Русалочки», главную роль в которой исполняет Холли Бэйли («Последний отпуск»). Информация стала доступна благодаря тому, что производство фильма ...

   
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-47478 от 25.11.2011.
С возможностью размещения рекламы на сайте можно ознакомиться здесь.
При копировании материалов сайта обязательно используйте активную ссылку.
</>
© Информационное Агентство "Апельсин", (343)380-23-27, .
Rambler's Top100