Сделать стартовой Добавить в избранное Контакты Обратная связь RSS-лента новостей
apelcin.ru » Новости » Александр Фукалов: После первого же спектакля «Волхонки» по Евпатории пошли слухи об интересном театральном коллективе
Календарь
«    Январь 2021    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив
Апрель 2015 (359)
Март 2015 (365)
Февраль 2015 (289)
Январь 2015 (199)
Декабрь 2014 (289)
Ноябрь 2014 (242)
Популярное

Александр Фукалов: После первого же спектакля «Волхонки» по Евпатории пошли слухи об интересном театральном коллективе

Гастроли в Евпатории екатеринбургский театр «Волхонка» открыл спектаклем «За все заплачено» по пьесе Ива Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит». Своими впечатлениями от гастролей с «Апельсином» поделился заведующий литературной частью театра Александр Фукалов.

«Уже в первый день гастролей стало ясно, что полного зала, как это всегда бывает в «Волхонке», мы не соберем: во-первых, другая страна, во-вторых, незнакомый никому театр, в-третьих, Евпатория все-таки курорт, и редко кто соберется в такую погоду в театр, - сообщает Фукалов. - Но, тем не менее, первый спектакль был принят на «ура!», публика кричала «Браво!» и плакала.

И вот после первого же спектакля по Евпатории пошли слухи об интересном театральном коллективе, приехавшем на гастроли. Даже хозяин дома, где живут актеры, а мы расположились в частном секторе, в старом городе, во дворике, где виноград нависает над чайным столиком, даже он рассказывает о слухах, которые идут о «Волхонке» по городу. Мы сами это заметили, когда на следующие спектакли количество зрителей стало прибавляться, а в кассе начали выстраиваться очереди перед началом спектакля.

На данный момент мы сыграли уже четыре спектакля, и каждый из них заканчивался овацией, которую устраивала публика. Многие зрители, посмотрев один спектакль, приходили на следующий».

20 июля спектаклем «Безумный день, или...» театр отметил день рождения актера Сергея Салеева, который исполнил главную роль Фигаро в этом спектакле. Кстати, труппа театра приехала в Евпаторию задолго до гастролей и успела посетить многие интересные места Крыма: гору Ай-Петри, Свято-Климентовский инкерманский мужской монастырь, Форосскую церковь, винные погреба Крыма, Бахчисарай, Севастополь.
Автор: ИА "Апельсин"

23-07-2003
Рейтинг:
 (голосов: 1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Авторизация
Реклама

Другие новости

Тинтин побил рекорд
Обложка комикса о приключениях Тинтина в Китае “Голубой лотос” продана на аукционе в Париже за 3 миллиона 200 тысяч евро. Это рекордная цена: еще никогда комиксы не уходили с молотка за такую сумму.

Венская филармония сыграла легендарный новогодний концерт в пустом зале
Праздничная программа транслировалась по всему миру. Дирижер Риккардо Мути заявил что посылает из Вены"лучи надежды и оптимизма".

Можно ли стать художником за время карантина?
Джефф Кунс открывает онлайн-мастеркласс по искусству и творчеству, чтобы как можно больше людей могли стать художниками.

Кинопремия LUX: голосуют европейцы
Главная особенность кинопремии LUX- в том, что решение принимается с учетом голосов как публики, так и депутатов Европарламента.

Горе, разбившее жизнь на осколки
Фильм режиссёра Корнеля Мундруцо "Фрагменты женщины"

Noise MC, Илья Лагутенко и Леонид Агутин записали альбом с песнями на стихи Мандельштама
Пластинка содержит в себе 24 трека 14 января в честь 130-летия известного российского поэта Осипа Мандельштама вышел трибьют-альбом "Сохрани мою речь навсегда". Превратили стихотворения в ...

Российский режиссер Кантемир Балагов снимет для HBO первый эпизод сериала The Last of Us
Шоу будет повторять события первой одноименной компьютерной игры в жанре приключенческого боевика с элементами хоррора и стелс-экшена, но обзаведется новыми сценами и вставками. Текст сериала пишут ...

Опубликован трейлер хоррора «Страна чудес Вилли» с Николасом Кейджем
Премьера «Страны чудес Вилли» состоится 12 февраля, а пока поклонники классических ужастиков могут насладиться официальным трейлером, опубликованном на YouTube.

Опубликованы первые кадры новой экранизации игры Mortal Kombat
Премьера картины запланирована на 16 апреля этого года . Авторы экранизации культовой игры Mortal Kombat поделились первыми снимками, а также раскрыли некоторыми деталями сюжета. Скриншоты со съемок ...

Студия Amazon официально представила сериал по «Властелину колец»
Amazon официально представил сериал по «Властелину колец». В раме демонстрируется Вторая эпоха истории Средиземья. Как сообщает ToDay News Ufa, действия сюжета описывают времена, которые происходили ...

   
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-47478 от 25.11.2011.
С возможностью размещения рекламы на сайте можно ознакомиться здесь.
При копировании материалов сайта обязательно используйте активную ссылку.
</>
© Информационное Агентство "Апельсин", (343)380-23-27, .
Rambler's Top100