Сумасшедший профессор Николя познакомит детей с «Яркой химией»
Интерактивное научное шоу сумасшедшего профессора Николя «Яркая химия» для детей от 5 до 18 лет пройдет в Центре культуры «Урал» в воскресенье, 30 марта.
Организаторы уверяют, что при помощи более десятка интереснейших и ярких экспериментов профессор Николя сумеет доказать, что химия — это не скучно, а весьма интересно и увлекательно. Создание цветного пламени, приготовление настоящего сталагмита, поджигание денег, которые не горят и даже воспламенение мыльной пены - все эти зрелищные опыты входят в данное шоу. А настоящей изюминкой программы станет создание умного пластилина - хендгама, который каждый из детей приготовит самостоятельно и заберет с собой в качестве подарка.
Начало выступления намечено на 12:00.
Автор: ИА "Апельсин"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.