«Пражское созерцание» привезли в Екатеринбург
Независимый фотограф Ярослав Трновский, уже много лет занимающийся созданием иллюстрационных фотографий Праги, привез авторскую выставку в Екатеринбург. Сегодня в Доме кино фотохудожник представит уральской публике свое «Пражское созерцание».
Отметим, что работы Ярослава Трновского довольно давно пользуются популярностью на выставках, как в Чешской Республике, так и за рубежом. В России его работы выставлялись в галереях Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Читы. В Екатеринбург автор приезжает не в первый раз. Уральцы уже имели возможность насладиться его творчеством в 2003 году.
Автор: ИА "Апельсин"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.