Сделать стартовой Добавить в избранное Контакты Обратная связь RSS-лента новостей
apelcin.ru » Новости » Приближается дата начала соревнований по bellydance
Календарь
«    Февраль 2021    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Архив
Апрель 2015 (359)
Март 2015 (365)
Февраль 2015 (289)
Январь 2015 (199)
Декабрь 2014 (289)
Ноябрь 2014 (242)
Популярное

Приближается дата начала соревнований по bellydance

C 28 по 29 ноября в Екатеринбурге пройдет Международный Чемпионат по танцу живота «Европа-Азия». Этот рейтинговый конкурс профессионалов восточного танца организуют уже в шестой раз, он является одним из самых ожидаемых событий – мероприятий подобного масштаба в области восточного танца в Екатеринбурге не нет, притом, что танец живота обрел необыкновенную популярность в России.

«Европа-Азия» на сцене Дворца молодежи представит зрителям все тенденции и направления современной культуры восточного танца – здесь 29 ноября пройдут финалы конкурсов, а также гала-концерты с участием победителей и приглашенных звезд.

А уже сейчас в стенах центра восточного танца «Амира» проходят обучающие курсы для преподавателей bellydance и мастер-классы для танцовщиков от ведущих российских танцовщиц. Среди них – президент Лиги профессионалов восточного танца России Елена Рамазанова, президент Федерации восточного танца Наталья Кузьмина, президент Челябинской региональной федерации по арабскому танцу Ирина Зимина и преподаватели высшей категории Татьяна Дорош и Жанна Денисова. Интересным дополнением к курсам исполнительского мастерства станут консультации специалистов по актерскому мастерству, визажу, сценическому костюму, психологии – важнейших составляющих профессионального танца.

Отборочные туры состоятся 28 ноября. В них примут участие как любители, так и профессионалы восточного танца – и дети, и взрослые танцовщики.
Автор: ИА "Апельсин"

24-11-2008
Рейтинг:
 (голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Авторизация
Реклама

Другие новости

Премьеры с социальным подтекстом
Странная работа в мире социальной сатиры и племенное общество Европы: научно-фантастические премьеры недели

В мире даркнета: на экраны выходит фильм о владельце "Шелкового пути"
Триллер "Асоциальная сеть" рассказывает о Россе Ульбрихте. На его анонимной торговой площадке Silk Road можно было без труда купить наркотики и оружие.

Любовь, обман и ревность: "Аида" на сцене "Бастилии"
Ревность, измена и любовь до смерти – все это в опере Верди "Аида" на сцене парижской "Бастилии", представленной сопрано Сондрой Радвановски и тенором Йонасом Кауфманом.

Продается картина Уинстона Черчилля
Американская актриса Анджелина Джоли продает картину Уинстона Черчилля. Полотно было написано в 1943 году.

Международный фестиваль цирковых искусств: без масок и без зрителей
Свое мастерство в Марселе продемонстрировали артисты цирка

Третьего «Человека-паука» назвали «Нет пути домой»
Sony раскрыла официальный подзаголовок третьей части «Человека-паука» — «Нет пути домой» (No Way Home). Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 16 декабря.

Обнародована дата выхода сериала «Локи» на сервисе Disney Plus
В Сети появилась информация о том, что премьера супергеройского сериала «Локи» на платформе Disney+ состоится 11 июня этого года. Сообщается, что события в сериале развернутся после завершения фильма ...

Четвёртая часть «Джиперс Криперс» выйдет осенью 2021 года
Киностудия Screen Media приобрела международные права на прокат четвёртой части хоррора «Джиперс Криперс». Новый фильм под названием «Джиперс Криперс: Перерождение» хотят выпустить в прокат уже этой ...

Представлен трейлер к фильму Mortal Kombat
Фильм Mortal Kombat был представлен в 90-х годах в двух частях. Новый фильм является перезагрузкой всех частей. Изначально, фанаты ожидали увидеть третью часть, но проект захлебнулся.

Variety: Французский музыкальный дуэт Daft Punk сообщил о распаде
Увидеть видеоролик можно на YouTube-канале. Известная электронная группа радовала своих фанатов 28 лет. Информацию о распаде Duft Punk уже подтвердил агент музыкального дуэта.

   
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-47478 от 25.11.2011.
С возможностью размещения рекламы на сайте можно ознакомиться здесь.
При копировании материалов сайта обязательно используйте активную ссылку.
</>
© Информационное Агентство "Апельсин", (343)380-23-27, .
Rambler's Top100