Сделать стартовой Добавить в избранное Контакты Обратная связь RSS-лента новостей
apelcin.ru » Конкурсы » Голосуй за лучшего вокалиста!
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив
Апрель 2015 (359)
Март 2015 (365)
Февраль 2015 (289)
Январь 2015 (199)
Декабрь 2014 (289)
Ноябрь 2014 (242)
Популярное
Голосуй за лучшего вокалиста!

1. Ансамбль «Переполох»
2. Жемчугова Татьяна
3. Кочеткова Александра
4. Никитина Анна
5. Токарева Юлия
6. Блажнова Полина
7. Панфилова Ольга
8. Гизатуллина Анна
9. Голубнич Полина
10. Фольклорный дуэт «Бутеня»
11. Фольклорный коллектив «Пряслице»
12. Жемчугова Татьяна, Гизатуллина Анна
13. Фольклорный ансамбль «Веретёнце»
14. Коростелева Екатерина
15. Морозова Евгения
16. Матвеева Дарья
17. Калюжная Ольга
18. Закаляпина Анна
19. Казакова Руслана
20. Малышева Екатерина
21. Пенькова Анастасия
22. Цырлина Ксения
23. Чимитова Наталья
24. Бутова Ксения
25. Народный хоровой коллектив Зеленая рощица
26. Фирсова Елизавета
27. Коскова Оксана
28. Манина Анастасия
29. Голуб Александр
30. Спектор Мария
31. Семенова Анна
32. Лебедихина Анна
33. Новикова Дарья
34. Ермачек Александр
35. Кутузов Борис
36. Бойцова Мария
37. Буторина Екатерина
38. Вокальный ансамбль «Гармония»
39. Вокальный дуэт «Грациозо»
40. Вокальный ансамбль «Поющие Сердца»
41. Хоровой ансамбль «Рондо»
42. Апольков Антон
43. Артемьева Анастасия
44. Барбина Ирина
45. Беликова Василиса
46. Вокальный ансамбль «Октава»
47. Вокальный ансамбль «Адажио»
48. Вокальный ансамбль «Нотные бусинки»
49. Тетерин Тимофей
50. Матросова Ульяна
51. Солоид Александр
52. Красильников Егор
53. Лунина Полина
54. Штарликова Ева
55. Кашарина Дарья
56. Леонгард Владислав
57. Маклашова Елизавета
58. Хмарева Ольга
59. Журавлев Андрей
60. Хмарева Екатерина
61. Машнина Александра, Петунина Мария
62. Лысенина Анастасия
63. Машнина Александра
64. Петунина Мария
65. Гатауллина Валентина
66. Шнайдер Алина
67. Назарова Дарья
68. Поротикова Анжелика
69. Усов Семен
70. Карпенко Василиса
71. Цыбина Алена
72. Сливка Марина
73. Такидзе Эка, Муминова Лола
74. Шатаренко Алена
75. Пестов Максим
76. Изгагина Гузель
77. Медведева Христина
78. Прокопенко Светлана
79. Ермолаев Дмитрий
80. Куклина Мария-Елизавета
81. Яковлева Алена
82. Бессонова Юлия
83. Бушуева Мария
84. Веселкова Александра
85. Гордеева Александра
86. Григорьева Софья
87. Давлетова Евгения
88. Давлятов Сардон, Салин Угли
89. Дуэт «Девчата»
90. Ансамбль военно-патриотической песни «Крылатая гвардия»
91. Шоу-группа «Найс»
92. Байгачева Анна
93. Соколова Алена
94. Группа «Детский остров»
95. Трио «Звездочки»
96. Группа «Карамель»
97. Алексеева Наталья
98. Шатун Алиса
99. Сураева Ольга
100. Шаповалова Юлия
101. Мухлисова Юлия
102. Халиуллина Ляйсан
103. Яковлева Варвара
104. Муравьева Виктория
105. Шишкина Елизавета
106. Лылова Анна
107. Дуэт «Краски»
108. Суворова Анастасия
109. Маркова Александра
110. Шеленкова Марина
111. Кадочникова Софья
112. Петровская Мария
113. Матвеева Анастасия
114. Степанова Виктория
115. Козодой Юлия
116. Скоринова Полина
117. Косточко Кристина
118. Дуэт «Фрэйя»
119. Казанцев Ашрам
120. Климова Мария
121. Свистунова Олеся
122. Земцова Александра
123. Крейда Анна
124. Суворова Юлия
125. Ермолина Ирина
126. Мокрецова Карина
127. Королева Светлана
128. Маренинова Екатерина
129. Денисова Анна
130. Соколов Никита
131. Группа «M & M’s»
132. Попова Алиса
133. Попова Варвара
134. Гагарина Анастасия
135. Литуев Георгий
136. Тимашева Ксения
137. Шоу – группа «Ладошки»
138. Шоу – группа «Колибри»
139. Шоу – группа «Клеш»
140. Шоу – группа «Гимназия»
141. Шоу – группа «Выкрутасы»
142. Усачева Мария
143. Новгородцева Вероника
144. Коновалова Дарья
145. Пиликина Екатерина
146. Исхакова Надия
147. дуэт «Подарёнки»
148. Наталия Панова

Всего проголосовало: 15015

Голосуй за лучшего вокалиста!

Голосуй за лучшего вокалиста!В рамках IV открытого Интернет-фестиваля «Наш дом.RU», стартовавшего в Екатеринбурге 10 января, ИА «Апельсин» запускает на сайте www.apelcin.ru открытое голосование за лучшего вокалиста.

С 14 по 23 января каждый желающий может отдать свой интернет-голос за любого понравившегося исполнителя. Ребята, набравшие в каждой из номинаций наибольшее количество голосов, будут отмечены специальным призом от Информационного агентства «Апельсин».

Итак, стартуем! Желаем удачи конкурсантам!

 

Голосование остановлено!

 

Номинация "Вокал". Первый день.

 

Номинация "Вокал". Второй конкурсный день.

 

Номинация «Народный вокал»

 

1

Ансамбль «Переполох»

 

ДМШ №6

2

Жемчугова Татьяна

 

ДШИ №7

3

Кочеткова Александра

 

ДШИ №7

4

Никитина Анна

 

ДШИ №7

               
5

Токарева Юлия

 

 

ДШИ №7

6

Блажнова Полина

 

ЕДШИ №16

7

Панфилова Ольга

 

 

ДШИ №11

8

Гизатуллина Анна

 

ДШИ №7

               
9

Голубнич Полина

 

 

ДМШ №9

10

Фольклорный дуэт «Бутеня»

 

ДМШ №9

11

Фольклорный коллектив «Пряслице»

 

ДШИ №11

12

Жемчугова Татьяна, Гизатуллина Анна

 

ДШИ №7

               
13

Фольклорный ансамбль «Веретёнце»


ДШИ №11

14

Коростелева Екатерина

 

ЕДМШ №16

15

Морозова Евгения

 

 

ЕДШИ №16

16 Матвеева Дарья
               
17

Калюжная Ольга

 

 

СКИиК

18

Закаляпина Анна

 

 

ДМШ №9

19

Казакова Руслана

 

 

ДМШ №9

20

Малышева Екатерина

 

 

ДМШ №9

               
21

Пенькова Анастасия

 

 

ДМШ №9

22

Цырлина Ксения

 

 

ДМШ №9

23

Чимитова Наталья

 

 

ДМШ №9

24

Бутова Ксения

 

 

ДШИ №7

               
25

Народный хоровой коллектив Зеленая рощица

ДМШ №9
26

Фирсова Елизавета

 

Гимназия Арт-Этюд

27

Коскова Оксана

 

 

Гимназия Арт-Этюд

28

Манина Анастасия

 

 

Гимназия Арт-Этюд

               
29

Голуб Александр

 

 

Гимназия Арт-Этюд

30

Спектор Мария

 

 

Гимназия Арт-Этюд

31

Семенова Анна

 

 

Гимназия Арт-Этюд

32

Лебедихина Анна

 

 

Гимназия Арт-Этюд

 

Номинация «Академический вокал»

 

33

Новикова Дарья

 

ДМШ №2

34

Ермачек Александр

 

ДМШ №2

35

Кутузов Борис

 

ДМШ №2

36

Бойцова Мария

 

ДМШ №5

               
37

Буторина Екатерина

 

ДМШ №17

38

Вокальный ансамбль «Гармония»

 

ЕДШИ №15

39

Вокальный дуэт «Грациозо»

 

ЕДШИ №15

40

Вокальный ансамбль

«Поющие Сердца»

 

ДШИ №1

               
41

Хоровой ансамбль «Рондо»

 

ДМШ №13

42

Апольков Антон

 

 

ДШИ №12

43

Артемьева Анастасия

 

 

ЕДШИ №15

44

Барбина Ирина

 

Кушвинская ДМШ

               
45

Беликова Василиса

 

 

ЕДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

46

Вокальный ансамбль «Октава»

 

Кушвинская ДМШ

47

Вокальный ансамбль «Адажио»

 

Кушвинская ДМШ

48

Вокальный ансамбль «Нотные бусинки»

 

Кушвинская ДМШ

               
49

Тетерин Тимофей

 

 

ДМШ №17

50

Матросова Ульяна

 

 

ДМШ №17

51

Солоид Александр

 

 

ДШИ №12

52

Красильников Егор

 

 

Кушвинская ДМШ

               
53

Лунина Полина

 

 

Кушвинская ДМШ

54

Штарликова Ева

 

 

ДМШ №5

55

Кашарина Дарья

 

 

ДМШ №5

56

Леонгард Владислав

 

 

ДМШ №5

               
57

Маклашова Елизавета

 

 

ДМШ №5

58

Хмарева Ольга

 

 

Гимназия «Арт-Этюд»

59

Журавлев Андрей

 

 

Гимназия «Арт-Этюд»

60

Хмарева Екатерина

 

 

Гимназия «Арт-Этюд»

               
61

Машнина Александра,

Петунина Мария

 

 

 

ЕДШИ №15

62

Лысенина Анастасия

 

 

ЕДШИ №15

63

Машнина Александра

 

 

ЕДШИ №15

64

Петунина Мария

 

 

ЕДШИ №15

               
65

Гатауллина Валентина

 

 

ЕДШИ №15

66

Шнайдер Алина

 

 

ДМШ №16

67

Назарова Дарья

 

 

ДМШ №16

68

Поротикова Анжелика

 

 

ДМШ №16

               
69

Усов Семен

 

 

ДМШ №16

70

Карпенко Василиса

 

 

ДШИ №9

71

Цыбина Алена

 

 

ДМШ №5

   

 

Номинация «Эстрадный вокал»

 

72

Сливка Марина

73

Такидзе Эка,

Муминова Лола

74

Шатаренко Алена

 

 

ЦДЮ «Созвездие»

75

Пестов Максим

 

 

ДМШ №11 им. М.А. Балакирева

               
76

Изгагина Гузель

 

 

ДЮК «Сокол»

77

Медведева Христина

 

 

ДЮК «Сокол»

78

Прокопенко Светлана

 

 

ДЮК «Сокол»

79

Ермолаев Дмитрий

 

 

ДЮК «Сокол»

               
80

Куклина

Мария-Елизавета

 

 

 

ДЮК «Сокол»

81

Яковлева Алена

 

 

ДЮК «Сокол»

82

Бессонова Юлия

 

 

ДЮК «Ровесник»

83

Бушуева Мария

 

 

ДШИ №12

               
84

Веселкова Александра

 

ЦК «Горный Щит»

85

Гордеева Александра

 

 

ДЮЦ «Вариант»

86

Григорьева Софья

 

 

СШИ №17

87

Давлетова Евгения

 

 

Детский эстрадный шоу проект «Конфетти»

               
88

Давлятов Сардон,

Салин Угли

 

 

 

ЦВР «Спектр»

89

Дуэт «Девчата»

 

 

ДЮЦ «Вариант»

90

Ансамбль военно-патриотической песни

«Крылатая гвардия»

 

ДШИ №11

91

Шоу-группа «Найс»

 

 

Эстрадная школа – студия «Эксклюзив»

               
92

Байгачева Анна

 

 

ЦВР «Спектр»

93

Соколова Алена

 

 

СКИиК

94

Группа «Детский остров»

 

 

ЦК «Молодежный»

95

Трио «Звездочки»

 

 

ДЮЦ «Вариант»

               
96

Группа «Карамель»

 

 

Детский эстрадный

шоу-проект «Конфетти»

97

Алексеева Наталья

 

 

Эстрадная школа – студия «Эксклюзив»

98

Шатун Алиса

 

 

ЦВР «Спектр»

99

Сураева Ольга

 

 

ЦВР «Спектр»

               
100

Шаповалова Юлия

 

 

Эстрадная школа – студия «Эксклюзив»

101

Мухлисова Юлия

 

 

Эстрадная школа – студия «Эксклюзив»

102

Халиуллина Ляйсан

 

 

ЦК «Горный Щит»

103

Яковлева Варвара

 

 

ЦК «Горный Щит»

               
104

Муравьева Виктория

 

 

ЦК «Горный Щит»

105

Шишкина Елизавета

 

 

КДЦ «Дружба»

106

Лылова Анна

 

 

КДЦ «Дружба»

107

Дуэт «Краски»

 

 

ДЮЦ «Вариант»

               
108

Суворова Анастасия

 

 

ДЮЦ «Вариант»

109

Маркова Александра

 

 

ДЮЦ «Юность»

110

Шеленкова Марина

 

 

ДЮЦ «Юность»

111

Кадочникова Софья

 

 

ЕДШИ №14

               
112

Петровская Мария

 

 

ЕДШИ №14

113 Матвеева Анастасия 114

Степанова Виктория

 

 

ДШИ №12

115

Козодой Юлия

 

 

ДЮК «Ровесник»

               
116

Скоринова Полина

 

 

ДЮК «Ровесник»

117

Косточко Кристина

 

 

Детский клуб «Старт»

118

Дуэт «Фрэйя»

 

 

СКИиК

119

Казанцев Ашрам

 

 

СКИиК

               
120

Климова Мария

 

 

СКИиК

121

Свистунова Олеся

 

 

СКИиК

122

Земцова Александра

 

 

Детский клуб «Старт»

123

Крейда Анна

 

 

Детский клуб «Старт»

               
124

Суворова Юлия

 

 

Детский клуб «Старт»

125

Ермолина Ирина

 

 

Студия вокального мастерства

«Vocal premium»

126

Мокрецова Карина

 

 

Студия вокального мастерства

«Vocal premium»

127

Королева Светлана

 

 

СШИ №17

               
128

Маренинова Екатерина

 

 

ЕДШИ им. Н.А. Римского – Корсакова
129

Денисова Анна

 

 

ДМШ №16

130

Соколов Никита

 

 

ЕДШИ №4

131

Группа «M & M’

 

 

ЕДШИ №4

               
132

Попова Алиса

 

 

ЕДШИ №4

133

Попова Варвара

 

 

ЕДШИ №4

134

Гагарина Анастасия

 

 

ЕДШИ №4

135

Литуев Георгий

 

 

ЕДШИ №4

               
136

Тимашева Ксения

 

 

ДМШ №5 им. Знаменского

137

Шоу – группа «Ладошки»

 

 

КЗЦ «Стрела»

138

Шоу – группа «Колибри»

 

 

КЗЦ «Стрела»

139

Шоу – группа «Клеш»

 

 

КЗЦ «Стрела»

               
140

Шоу – группа «Гимназия»

 

 

КЗЦ «Стрела»

141

Шоу – группа «Выкрутасы»

 

 

КЗЦ «Стрела»

142 Усачева Мария 143 Новгородцева Вероника
               
144

Коновалова Дарья

 

 

ДЮЦ «Юность»

 145  Пиликина Екатерина  146  Исхакова Надия  147  дуэт «Подарёнки»
               
148 Наталия Панова            


 

Автор: ИА "Апельсин"

14-01-2013
Рейтинг:
 (голосов: 36)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Комментарии (127)
1   Людмила   14 января 2013 16:57
Аватар автора
Голосую за номер 94 "Детский остров"
2   катя   14 января 2013 20:07
Аватар автора
love
3   Виталик   15 января 2013 11:25
Аватар автора
Голосую за номер 33
4   kunz-valera   15 января 2013 12:07
Аватар автора
Голосуй за №114 Вика Степанова
5   штро   15 января 2013 12:48
Аватар автора
Голосую за номер 137 "ЛАДОШКИ"
6   Tatiana   15 января 2013 13:35
Аватар автора
Голосую за 138 номер - Шоу–группа «Колибри»
7   olegara   15 января 2013 14:22
Аватар автора
Голосую за номер 127 - за Свету Королеву
8   ксения   15 января 2013 15:59
Аватар автора
а я за 141 номер "выкрутасы"
9   Слава   15 января 2013 17:03
Аватар автора
Всем привет! А где посмотреть выступления?
10   Вики   15 января 2013 17:28
Аватар автора
А я за номер 94 группа "Детский остров". Славные, позитивные детки!
11   Asd   15 января 2013 17:31
Аватар автора
За 127 Свету Королеву
12   Андропов77   15 января 2013 19:44
Аватар автора
СВЕТКА КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!127 wink
13   Андропов77   15 января 2013 19:47
Аватар автора
Светка Королева -лучшая!самая - самая!Такой больше нет! 127
14   Ирина00   15 января 2013 19:49
Аватар автора
Голосую за номер 137 "ЛАДОШКИ"
15   Ленка-пенка)   15 января 2013 19:50
Аватар автора
КоролЁва-КоролЕва!
16   мармна мещерякова   15 января 2013 19:59
Аватар автора
Голосую за Морозову Женю № 15 "Народный вокал".
17   alya544   15 января 2013 20:06
Аватар автора
за Викульку Степанову, она 114...
Прогосовав именно за нее вы не ошибетесь в своём выборе, ведь у нее удивительный и неповторимый голос:)
Вика, я за тебя, я знаю ты самая лучшая, и я люблю тебя и твой ангельский голосок:*
твоя Альбинка:))
18   мармна мещерякова   15 января 2013 20:09
Аватар автора
Голосую за Морозову Евгению № 15 "народный вокал".
19   alya544   15 января 2013 20:12
Аватар автора
голосуем за Вику степанову!!
она 114...
ПРОголосовав именно за неё вы не ошибетесь в своем выборе, ведь у неё настоящий и удивительный голос....
20   Настя   15 января 2013 20:18
Аватар автора
50!!!
21   Евгения   15 января 2013 20:54
Аватар автора
Скажу свое мнение по поводу конкурса. Что вообще к чему? Он называется: кто из выступающих попросит побольше своих знакомых за себя проголосовать. Видео даже нет, чтобы выбрать понравившегося участника незнакомому человку! А на концерте вашем от силы человек 10 пришло. Организаторы больше о пиаре своего сайта заботятся, чем о справедливости голосования. Полнейший дибилизм.
22   Евгения   15 января 2013 20:56
Аватар автора
Здорова будет, если вы еще на показ не захотите это показывать. Лохотрон какой-то!
23   РомкаРомка   15 января 2013 20:58
Аватар автора
Покажите мне видео с выступлением участников! Как мне понять за кого голосовать???
24   Надюшка   15 января 2013 21:05
Аватар автора
belay А ГДЕ ВИДЕО????
25   AnDy   15 января 2013 22:04
Аватар автора
82 Бессонова Юлия лучшая
26   Валентина   15 января 2013 22:35
Аватар автора
Голосую за 127. Удачи))
27   Чимитова Наталья   15 января 2013 23:11
Аватар автора
Голосую за 25 "Зеленая рощица." smile
28   StreKoza   15 января 2013 23:15
Аватар автора
№46 "Октава" - лучшие!!!
29   впыфвпрфвыар   15 января 2013 23:16
Аватар автора
95
30   МАША КОСТЮК   16 января 2013 00:23
Аватар автора
ГОЛОСУЮ ЗА НОМЕР 94 "ДЕТСКИЙ ОСТРОВ"
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Авторизация
Реклама

Другие новости

Сад любви Гарсиа Лорки


Кинофестиваль в Сан-Себастьяне


Мумия Шпицмауса Габсбургов


В Дубае ставят на экомоду


Необычный музей в Норвегии


Проект «Спи со мной» стал победителем фестиваля сериалов «Пилот»
Приз в номинации "Лучший сценарий" получил проект "Колл-центр" и сценаристы Наталья Меркулова и Алексей Чупов. Лучшей актрисой по версии "Пилота" стала Евгения Брик, ...

В России могут появиться социальные кинозалы, заявили в Минкультуры
Практика Пермского края по созданию социальных кинозалов может быть распространена на другие регионы РФ в случае ее успешного внедрения, сообщил замминистра культуры России Павел Степанов в рамках ...

Comedy Club сняли пародию на «Эхо Москвы»
В очередном выпуске Comedy Club юмористы сделали пародию на радио "Эхо Москвы" и его главного редактора Алексея Венедиктова. Согласно сюжету, "Венедиктов" приглашает выступить в ...

Сталлоне рассказал, кто из актёров претендовал на роль Рэмбо
Первоначально распространять фильм отказались, а все остальные ленты были запущены в прокат, — добавил Сталлоне. "Рэмбо: Первая кровь" сняли в 1982 году, фильм собрал в мировом прокате ...

Скончался актер из сериала «Звездный путь» Арон Айзенберг
21 сентября умер американский актер Арон Айзенберг, исполнивший роль Нога в телесериале «Звездный путь: Глубокий космос 9». Актер скончался на 51 году жизни, сообщает Fox News.

   
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-47478 от 25.11.2011.
С возможностью размещения рекламы на сайте можно ознакомиться здесь.
При копировании материалов сайта обязательно используйте активную ссылку.
© Информационное Агентство "Апельсин", (343)380-23-27, apin@apin.ru.
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru